Отправить другу

Машина взбивально-месильиая МВ-35УМ-05 предназначена для механизации процесса взбивания различных кондитерских смесей (сливок, балково и яично-сахарных, муссов, самбуков, кремов и т.п.), а также для замеса дрожжевого и песочного теста в кондитерских цехах предприятий общественного питания.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Машина взбивально-месильиая МВ-35УМ-05 предназначена для механизации процесса взбивания различных кондитерских смесей (сливок, балково и яично-сахарных, муссов, самбуков, кремов и т.п.), а также для замеса дрожжевого и песочного теста в кондитерских цехах предприятий общественного питания.

![]() | 0 |
![]() | 0 |
![]() | 0 |
![]() | 0 |
![]() | 0 |
Посмотреть отзыв УСТРОЙСТВО И РАБОТА МАШИНЫ
Взаимодействие основных частей машны осуществляется следующим образом:
От электродвигателя через систему шкивов получает вращение приводной вал планетарного механизма.
От вала движение взбмвателю передается через систему зубчатых колес - шестерен и выходного вала.
Зубчатое колесо внутреннего зацепления - неподвижно.
Наличие планетарной передачи обеспечивает движение вэбивателя по гипоциклоиде, что способствует качественному и быстрому взбиванию смесей.
Ступенчатая регулировка скорости вращения взбивателей обеспечивается переключением обмоток электродвигателя посредством галетного переключателя СКОРОСТЬ на пульте.
Дежа на подкатной тележке устанавливается в рабочую зону машины и подъемом опоры, путем вращения маховичка-рукоятки, двумя штырями фиксируется на опоре и поджимается к упору.
Перед подъемом бака в шпиндель планетарного механизма устанавливают один из взбивателей.
Опускание бака производится в обратном порядке.
Установка и снятие взбивателя производится при выключеном приводе машины в нижнем положении бака.
Взбиватель вынимается вниз из гильзы выходного вала путем предварительного перемещения вверх блокирующей втулки и последующего поворота взбивателя до выхода пальца из байонетного паза.
Осветительная лампа НЗ включается кнопкой ПУСК одновременно с пускателями и горит постоянно при работе двигателя.
В случае снятия крышки конечный выключатель размыкает свои контакты, отключает цепи управления пускателями - двигатель MI останавливается.
Кнопкой S2 (СТОП) прерывается цепь управления пускателями и тем самым, останавливается двигатель MI во всех режимах.
Продолжение работы после всех перерывов осуществляется нажатием кнопки ПУСК.
| Переключение скоростей | двоступенчастое |
| Частота вращения месильного органа вокруг собственной оси | 1-я скорость - 84 об./мин; 2-я скорость - 244 об./мин.; 3-я скорость - 318 об./мин. |
| Частота вращения месильного органа вокруг оси дежи | 75/150 об./мин.; 50/100 об./мин.* |
| Выгрузка | Ручная |
| Объём дежи | 35 литров |
| Тип конструкции | Планетарный |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 1.1/1.3 кВт. |
| Длина | 705 мм. |
| Ширина | 620 мм. |
| Высота | 1045 мм. |
| Вес | 260 кг. |
| Страна-производитель | Кыргызстан |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * | При установке ремня в верхнее положение |
0/5 Кремовзбивальная машина КСМ-100
Кремовзбивальная машина МВУ-60
Предлагаем Вашему вниманию услуги по изготовлению запчастей и ремкомплектов кндитерскому оборудования под заказ